2010

28/12/2010 Благородная работа в уголовных делах

В рамках закрытия республиканской акции «Вахта памяти-2010» 24 декабря прошло заседание Совета руководителей поисковых отрядов. На мероприятии звучало немного пафосных слов о сохранении памяти о павших героях, поскольку важность и необходимость своей деятельности поисковики прекрасно осознают сами и за фанфарами не гонятся. Они изначально постарались перевести разговор в конкретное русло. Сейчас для активизации поискового движения нужны не слова, грамоты и благодарственные письма, нужны законодательные решения на государственном уровне.
Подробнее ›



27/12/2010 Александр Анишин: Главная задача – улучшение жизни каждого конкретного человека

Предприниматели Карелии поддержали Концепцию развития республики
Подробнее ›



14/12/2010 Болельщики взялись за мячи

12 декабря в спортзале Педагогического колледжа состоялся турнир по мини-футболу, где 6 команд боролись за звание победителя. В итоге первое место заняла команда хозяев зала, второе – команда Лесотехничесткого техникума, почетное третье место у молодежи отвоевала команда петрозаводских политиков.
Подробнее ›



10/12/2010 Праздник в День матери

День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.
Подробнее ›



07/12/2010 Петрозаводский местный Совет сторонников партии "Единая Россия" утвердил планы работы на 2011 год

На очередном заседании Петрозаводского местного Совета сторонников партии «Единая Россия» был утвержден план работы на следующий год.
Подробнее ›



01/12/2010 Бойцы поисковых отрядов Фонда "Эстафета поколений" награждены орденами "За заслуги в ветеранском движении"

Общероссийская общественная организация ветеранов войны и военной службы наградила орденами «За заслуги в ветеранском движении» бойцов поисковых отрядов Фонда «Эстафета поколений» Александра Анишина, Александра Маклахова, Валерия Крупышева, Владимира Васильева и Клеоника Матвеева.
Подробнее ›



30/11/2010 Поисковики отрядов Фонда «Эстафета поколений» передали останки советского бойца для захоронения на его родине в Бокситогорске

26 ноября руководители Фонда «Эстафета поколений» Александр Анишин и Сергей Томашев передали останки и личные вещи красноармейца, погибшего при защите Карелии, его родственникам для захоронения на родине – в городе Бокситогорск Ленинградской области.
Подробнее ›



16/11/2010 Единороссы Сулажгоры и Пятого поселка намерены голосовать за Александра Анишина

В эти ноябрьские дни Петрозаводское местное отделение партии «Единая Россия» проводит праймериз – внутреннее партийное голосование, в ходе которого определяются кандидаты партии на грядущих выборах в Петрозаводский городской Совет. Это делается для того, чтобы выдвинуть действительно достойных кандидатов, которых поддержат рядовые члены партии.
Подробнее ›



16/11/2010 Настоящий мужчина - это защитник

Всероссийский День призывника ежегодно отмечается в нашей стране 15 ноября. Этот день был установлен распоряжением президента РФ в 1992 году.
Подробнее ›



12/11/2010 Игры - детям!

Александр Анишин вручил ребятам из подросткового клуба «Радуга» настольные игры и футбольный мяч
Подробнее ›

Страницы: 1 2 ››